Открытие летнего сезона в Sea Breeze

04 06.2025

arrow

С первыми днями лета в городе-курорте Sea Breeze стартовали яркие события и открылись новые пространства для отдыха.

31 мая открылась новая бургерная Crunch, собравшая множество гостей. Бургеры Crunch отличают органические ингредиенты и авторские рецепты от одного из лучших шефов Баку.

1 июня, в День защиты детей, в Event Hall прошёл праздник для детей из детских домов и малообеспеченных семей – с аниматорами, играми и подарками от Sea Breeze.

Также с 1 июня начал работу White Beach – просторная зона отдыха на территории курорта с новым аквапарком.

 Цены на посещение:
 – White Beach: будние дни – 40 AZN, выходные – 60 AZN
 – White Beach Aquapark: будние дни – 30 AZN, выходные – 40 AZN

До официального открытия купального сезона на море (с 15 июня) гости могут отдыхать у бассейнов, наслаждаясь солнцем, атмосферой и сервисом Sea Breeze. Здесь уже ощущается настоящее лето.